Марина Рудакова

Прием гейнера.

Мне 16 лет мой рост 181 см, а вес всего 61. Сколько грамм в день нужно употреблять для набора веса? питаюсь 4 раза в день. Хочу набрать 8-10 кг

на английском языке там всё. Совок есть

Оленька Понасенкова

там написано на упаковке. Буквы не все знаешь? Если на упаковке не написано, то лучше вообще не употребляй это, отдай бомжам - пусть травятся. Качественный гейнер идёт с инструкцией и мерным совком.