Ел
Елена

Варим грудку. Прием пищи в бодибилдинге

Здравствуйте, недавно начал заниматься (скорее продолжил, после огромного перерыва) спортом, а именно набором мышечной массы=)А что нужно атлету? Белок... В спорт-пит решил не лезть, так как существует альтернатива протеину дядюшки Джо. А именно куриная грудка. Где то давно на просторах интернета прочитал, что грудку нужно опускать в НЕКИПЯЧЕНУЮ воду и варить 20 минут, после сливаем воду и опять по новой и так проделать 5 раз, что бы убрать все кроме белка) По такой методике и питаюсь грудкой, в итоге возникли разногласия с опытом нажитых лет (Более взрослым поколением). И старшее поколение утверждает, что после такой варки протеин распадается и я ем просто в пустую.. Поэтому прошу помочь в данном вопросе. Правда ли я ем грудку после такой процедуры в пустую?

Ир
Ирина

после такой "технологии" в ней остается тока дерьмовая соя, в которой её вымачивают перед продажей.