Вася Пупкина

кто-нибудь пробовал каскадное голодание? какое ваше мнение об этом?

Виталий Донос

а в чем оно заключается?

Светлана

каскадное? ? это как?

Ев
Евгений

Обожаю пухленьких!

Modest Zvyagintsev

чушь, мазохизм
скачай и прочти одну замечательную книжку http://knigosite.ru/library/books/71583 , прежде чем начнешь

Nyuta Severinova

Вы как я понимаю и воду пить не будете во время каскадного голодания. Если не есть и не пить три дня то умрете. Я голодаю на воде и то дня три не больше. Изначально уходит много почти 2-3 кг за три дня. При последующих же голоданиях с перерывом уходит гораздо меньше ((. У меня так)

Иван

вредно это