Даша Богданова

Кто пробовал Турбослим крем для коррекции фигуры? Ваше мнение.

Елена Текоева

Любой крем хорош, если правильно его применять. Банальные втирания до впитывания не дадут ни каких результатов! В сочетании с такими кремами нужен обязательно массаж. Проверено! и самый дешевы крем действует изумительно! и кожа подтягивается, и в объемах становишься меньше, и целлюлит уходит!

Руслан

работа на унитаз отсюда и снижение веса

Ss
Sssss

алеся верно пишет. от массажа самого уходит целюль. надо попробовать купить....