Виктория Смоловская

Кто пробовал серию ТурбоСлим? как результаты?

М Куз

Вещества входящие в состав турбослим содержат не эффетквиную дозировку и\или являются вспомогательными веществами.
т. е. процесс сжигания жира они не активизируют и помогают весьма незначительно в комплексе с качественной диетой
и избытком физической активности.
Например L-карнитин:
L-Карнитин - является транспортом для окисления веществе в митохондриях (энергетических станциях клеток) .
Когда у Вас есть ежедневный недостаток калорий, тело вынужденно расщиплять ваши жиры и использовать
их в качестве энергии. Для того что бы транспортировать расщипленые жиры в митахондрии и сжигать их,
используется L-карнитин, который облегчает этот процесс. И работать он будет только при недостатке калорий,
т. е. при серьезной диете. В иных случая, он бесполезен.

Андрей Рубцов

дорогая Оля, я уже утомился писать про турбослимы и прочую ересь, такие компании делают деньги на том что люди не хотят ничего делать и худеть сидя на диване.
Поймите что бы похудеть нужна правильная диета. именно правильная, другие могут все только усугубить.
Почему нельзя без диеты? да потому что если вы жрете за двоих (даже если вам так не кажется) картошкку фри и пиццы то какие бы вы таблетки не глотали - вам ничего не поможет. если будет нужна помощь по составлению диеты, я с радостью помогу.
а уж при диете можно пробовать турбослимы ( хотя я абсолютно уверен что он не помогает так как при сжигании жира образуется энергия, а раз ты сидишь на заднице то энергия ни куда не выходит)
про вышенаписаный левокарнитин ( L карнитин) поставлю +, но важно понимать что это тоже вспомогательное вещество.
если захотите пишите на меил, помогу потому как выбирать спортивные добавки и тп

Джа Халилов

рекомендую вам правильное, сбалансированное питание, у меня результат - 10 кг, и у всей моей семья великолепные результаты, как по весу, так и по самочувствию!
в данный момент работаю тренером по правильному питанию!

Михаил Цыцерев

Я пробовала кофе турбослим. Результат- снизился аппетит и кажется немного похудела

Сергей Царёв

Не страдайте ерундой. Диета в помощь.

Юлия Маноилова

Действие как от обычного слабительного, сбросите 1-2 кг, только из-за того что почистите кишечник.