Андрей Пронин

турбослим. кто пробовал турбослим ночь? и контроль аппетита? прошу отзывы

Оксана Яковенко

Всё зависит от твоего настроя, Вес дело серьёзное, Мне процентов на30 помог,

Ринат Галиев

Это ерунда. Хорошие препараты стоят недешево. И никак не 150-200 р. Максимум, что получите от турбослима - дрищ+головная боль или вялость. В лучшем случае ничего.

Ваня

не вздумайте никакие турбослимы принимать),