ОК
Ольга Кудинова

турбослим отзывы о нем

П2
Павел 2007

Полная туфта.

То
Толеген

Отзывы абсолютно не положительны. Проблемы с кишечником, желудком... Не слишком ли большая плата за похудение? Проще наверное не кушать после 6: может и медленно всё уйдёт, зато навсегда. А сколько Вам лет-то? Для каждого возраста своя диета.... Ато все хотят жрать не в себя, но при этом быть красивыми и стройными.

Екатерина Ерохина

в сочетании с диетой, нормально.

А.
Андрей .

Есть слабительное дешевле.

Виктория Ковалева

Средство хорошее, я с ним похудела килограмма на 2 точно. Проблем со здоровьем не возникало. Теперь покупаю батончики тоже от Эвалар, они вкусненькие и не калорийные.

Марина

Я похудела на Турбослиме Дренаж на 3-4 килограмма, пила где-то недели 2.5. Прошло уже где-то пол года, ничего не вернулось!