Flower

Помогает ли "Турбослим"

Помогает ли "Турбослим"? Если да, то какой лучше / в какие сроки сколько вы сбросили кг? ) Спасибо заранее:)

Алексей Нелипа

да помогает, уйти на тот свет. у нас в городе девченка пила и умерла. после вскрытия у нее обнаружили спайку кишков

Ирина Званецкая

Турбослим, как и другие препараты, рекламируемые как идеальное средство для уменьшения веса, действительно помогает. НО набор веса после окончания его приема ГАРАНТИРОВАН. Из личного опыта, проверено многократно: реально и навсегда могут избавить от лишних кг только физические нагрузки+правильное питание. Это сложно, но другого пути нет. Приче сложно до тех пор, пока не втянешься.