Наталья Павлова

Турбослим, помогает или нет??

Алеся Кабаева

Помогает -желудку заболеть, а Турбослим-дреннаж ещё и понос может вызвать.

Надюха Злобина

Это препарат со слабительным эффектом--только и всего

Марина Щепотько

х. ня, даже не пробуй никакие аптечные жж )) во первых не работают, во вторых гробят организм)
Худеть на низко углеводной диете с постоянными кардио нагрузками и без жж возможно и вполне успешно) Ну а так из действующих Липо 6 в спорт магазинах, ну если по харду (Клен или ЭКА) ну это для профи)))

Ольга Сидорова

Конечно, я пробовала

Nadeghda Ionkina

Помогает часто побегать в туалет и освободить кишечник. Похудеешь, но ровно через три дня все наберешь обратно.