Мария Калинина

Помогают кофе и чай турбослим, а так же другие препораты?

О-Ля-Ля

Нет, не помогает, только на унитазе часами сидеть будете от него!как слабительное идеален)

Иван Мармулов

Я им желудок себе испортила!! ! И на унитазе постоянно сидела, аж попа заболела...

Ирина Заровная

Мне чай помогает, только я пью его через день и перед сном, и конечно же сочетаю его прием с диетой и упражнениями)) Еще очень понравился крем для коррекции фигуры, после физ упражнений, принимаю душ, мажусь этим кремом и сантиметры очень хорошо уходят...

Олег Симкин

эти кофеи и чаи-прямой путь к панкреатиту! не ведитесь на рекламу, всё это бред, лишь бы деньги выжать с людей

Nikosgr Ang

Китайский чай Улун способствует метаболизму. Кофе - мощный антиоксидант.