Оксана Костина

кто пользовался продукцией "Турбослим"???ваши отзывы

Людмила Богданова

Совет! Не верь рекламе, верь в свои силы... похудеть может каждый... лишь бы было большое желание... спорт, спорт, и еще раз спорт!!!

Eldar

Я пила Турбослим с Альфа липоевой кислотой. Хороший был эффект, но наступил не сразу. Через месяц где-то уже на весах видно было разницу, да и невооруженным, так сказать, взглядом тоже. За один день не поможет 🙂 Я довольна, до сих пор вес не набрала, хотя время уже прошло