Оксана Салистая

кто пользовался продукцией тианде? какие отзывы?

Вера

Я пользовалась их бальзамом.. . Правда не какого эффекта. . Не знаю кому как... но мне кажется всё это ерунда против народных средств химические не пойдут.

Александр Логунов

Это где в шампуне с "женьшенем" некий корень сорнячного вида?
А уж если вспомнить, сколько стоит ТАКОЙ корешок женьшеня... .

Такое даже врагу не посоветуешь купить. Даже косметика "мейд ин подвал-таджик" честнее будет.