Оксана

Кто пил Турбослим день и ночь? Кто пил Турбослим день и ночь? Помогло ли? И сколько вы сбросили кг?

Александр

Я пил энерджайзер по литру в день, два месяца. Заболела спина. Занялся йогой, через полгода прошло.

Алеся Юрданова

я от него поносил)

Антон

чё реально кто то в России верит ещё что бады панацея от всех болезней? мне вас жалко, это как пластырь на руку что бы бросить курить.

Ан
Анатолий

Можно попить, конечно. Но кардинальные действия для улучшения фигуры должны принимать вы сами, никакой турбослим вам в этом не помощник.

Серега Пак

он истощает Ваш кошелёк и разум. .
настоящая химия и дорогая и вредная

и при этом нужна диета и кардио упражнения. .

В купе со здоровым образом жизни и чистым разумом с основой знания

физиологии человека.

Оксана Фоминова

ни капли не помогли. Деньги не тратьте

Олег

У меня стал минус 1 размер одежды на турбослим день/ночь, мне эффект понравился, поэтому при необходимости буду пользоваться еще. Эти капсулы хорошо перебивают аппетит, плюс очищение организма, поэтому результат появляется довольно быстро. Если продолжать питаться правильно и не заедаться мучным и сладким, то вес и не возвращается.