Марина Скорых

Пробовали вы голодание и сколько дней про держались ?

Евгения

Нет ни разу

Шамаханская Царица

Я голодал максимально 14 дней, а жена - 21. Но это было в отделении стационара (Разгрузочно-Диетической терапии ГКБ №68 г. Москвы) .
За это время - НИКАКОЙ еды, только вода. Максимум - несколько капель лимонного сока, чтобы не было изжоги.
...Если кто-то считает, что в голодании нет смысла, пусть почитают проф. Николаева. А еще лучше - пусть спросят тех пациентов отделения РДТ, кто избавился от псориаза, экземы, артрозо-артритов и прочег. о. . .
.."Совет" от быдла и для быдла про "голодание" на пиве - кроме вреда ничего не принесет.
Рекомендаций потом было немного. Основные - по выходу из голодания. . А потом - самая простая умеренность в еде. И ничего особо страшного.

Лидия Ежова

2 дня, на третий упал в обморок и перестал голодать 🙂

Та
Татка

Часто так практикую, самое сложное это второй день, потом привычка и труднее всего возвращаться назад, к обычному режиму...

Сергей Агашков

Я не враг своему организму и себе тоже. Голодание пользы не принесет, т. к. организм потом начнет хватать все, что съешь и откладывать про запас

Ксения

С утра и до обеда. Больше не рискую.

Сергей Боровик

не пробовала, не вижу смысла

Охотник Заудачей

Печень, почки, сердце, да и ЖКТ явно очень не обрадуются такой идее

Nadeghda Ionkina

10 дней на воде потом выходила 2 дня на соках потом кашка размазня и тп Причем когда голодала я варила варенье и поперлась на дачу хоть меня и штормило

Марьяна А

7 дней на одной воде. Во времена СССР. "Подогнали" по блату джинсы (в те времена дефицит и очень дорого) . Оказались малы, отказаться от них сил не хватило. Проще было поголодать...

Марианна Александрова

несколько часов ))))

Мария Чиркова

нет и не собираюсь, павел правильно пишет про место, где этим можно заниматься.... потом и ему и жене небось на 100 страниц рекомендаций написали. Голодание это серьезный стресс для организма

Эльвира

Только полным людям везёт в голодании и одновременно с голоданием им можно заниматься различными видами спорта чтоб повысить обмен веществ и этот процесс начинает использовать ихние запасы жира когда нету извне нового приёма пищи

Гу
Гуис

голодать можно только по рекомендациям врача

Юля Пархоменко

голодала, но с жидкостью, вода, напитки) думаю неделю не больше, но настроение было на нуле, не советую, есть другие разгрузочные диеты)) ) ) например только кефир, вода и фрукты)

Де
Денис

Ни пробовала!