Лена Солаченок

сколько дней может держаться давление

повышенное или понизеное

Ольга Маслова

всегда и у всех давление держится (у живых людей).. . вопрос какое давление, повышенное или пониженное..

Ан
Анна

у гипертоников- годами. а если это криз, то от несколько часов до суток ( при условии что лечили )

Паша Заболотный

При повышенном может держаться всю жизнь - необходим прием медикаментозных средств, при кризе - увеличивается прием гипотензивных средств