Елена Некрасова

сколько дней при ангине может держаться температура у ребёнка?

Алексей Громов

Зависит от человека. Щитовидка в норме, не твердая? Даю копию рецепта от АНГИНЫ --и забудете!! !
пора уже самому стать врачом себе! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» Ангина --не болезнь, а просто лень! Возможно, сильная простуда с ангиной. Врачи лечат по схеме .Сколько ребенку, надо писать...