Людмила Крючкова

если я не сброшу эти чертовы 10 кг, то....

сейчас вешаю 60 в плане скинуть 10.скидывать буду старым но провереным методом. голод и вода, спорт танцы. если я сорвусь (уже как с утра не ела) то не скину эти 10 кг, то я буду конченой свиньей которая слабовольно не может держать обещания!!!! да?? ? вообще в плане худеть до 49 кг

ну до 40 это переборчик

в каких бараках. бред.
и я не наберу 20.это избито и не верно.

Валера Бойченков

так худеют только в холерных бараках... .
девушка вы исковеркаете свой иммунитет
берегите себя

Сергей Степанов

главное не жрать вечером.... а утром надо есть. срывы потому и происходят, что проснувшись утром организм не получает поддержки.

Ruslan Pashaev

Похудеешь на 10,наберешь 20. Прими себя жирной

Олеся Лосева

Не уточнили свой рост и возраст, это очень важно. Судя по тому, что Вы пишете у Вас проблемы психологические. Неверное отношение и к себе и к еде. Про крайний вред физическому здоровью от такого похудения - я промолчу. Но то, что Вы будете иметь проблемы с весом (ожирение, дефицит массы тела) в течение всей своей жизни, пока не поменяете свое отношение к еде и к себе - это можно сказать с 99% уверенностью. Обратитесь к хорошему психологу.

Ма
Машулька

голодом можно повредить будующее. и потом так разнесет что мало не покажется. . правильное питание -залог здоровья. правильная диета -фруктовая, каши. при этом употребление большого кол-ва воды не помешает. . 3-5 литров в день, не газированную

Ев
Евгений

От голода не похудеешь! Вернешь все назад! Включи мозг и худей правильно!!

Ми
Миша

Обратись к эндокринологу. Очень вероятно, что у тебя серьёзные проблемы. Чем раньше ты начнёшь их решать, тем меньше шансов на всю жизнь заделаться безобразной толстой коровой. Специалист тебе поможет, а издевательство над своим организмом типа на хлеб и воду - доконают окончательно.

Ирина Стырова

быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !
легче постепенно добиться фантастического результата, чем перманентно получить проблемы со здоровьем и посредственный вид!!!

Алексей Петров

Как вы мне напоминаете себя..) ) и эти же ненавистные 60 кг)) ) Сколько раз я срывалась то.. . нужноп росто правильно питаться, больше овощей и фруктов. Но блин, я не люблю их) ) очень сложно перестроиться, но нужно!

Татьяна Королькова

Конечно сбросишь и не будешь "конченой свиньей которая слабовольно не может держать обещания".Настраивайся на лучшее, все у тебя получится.

Андрей Савченко

если будешь морить себя голодом, то похудеешь, но позже наберешь автоматически больше, чем было, тк организм после голодовок запасать начинает нас неспрашивая. самое лучшее- не быть голодной, но наедаться низкокалорийной пищей (так же завтракать, обедать, ужинать- вставать из-за стола сытой. не перекусывать жирным, сладким или низкокалорийным-в большом количестве в течение дня. самое высококалорийное на завтрак есть, чтобы за день израсходовалось), более насыщенную, но необходимую для здоровья организма есть понемногу (ни в коем случае не лишать организм необходимых веществ, надо беречь здоровье, оно у нас одно) . заниматься физкультуркой. и главное во всем этом- систематичность. ешь в одно время, и про систематичность физической нагрузки не забывай. помни, что перегрузки физические не к похудению, а к истощению ведут- люди потом сильно болеют из-за этого. любое истощение вредно для организма

Дмитрий Полынников

в похудении главное не голодать, а правильно питаться и заниматься спортом. голодом только здоровье испортишь.