Евгений Алёхин

сколько кг можно скинуть за неделю если кушать только филе куриное и пить кефир???

Ел
Елышева

это же индивидуально через неделю и узнаешь

Владимир Андрианов

не знаю, мне это не помогло, теперь пью натощак теплую воду с соком лимона иногда чай "Похудей" от него не худеют, просто ничего лишнего нигде не останется, все сразу выходит))))) ) и на ночь за 2 часа до сна вода+сок лимона+ немного меда, за пол месяца 3 кг. ем все по-немногу, резко худеть нельзя, можно опять набрать приглашаю на форум http://forumnatik.forum2x2.ru/

Анна

лично я от такого не худею и не поправляюсь.

Данил

бред.. . от монотонной диеты организм только еще больше запасать жир.... для себя я вывела формулу.. . лучшая диета - это сбалансированное питание ПРАВИЛЬНОЕ!! ! и чистая водичка.... сникутый вес не вернеться.... и здоровей будете.. . не ведитесь на быстрые похудения.. . это стресс для организма и вред для здоровья....

Дима Морозов

Не много,
жир это месяцы диет и физических нагрузок.