Максим

если есть месяц одни огурцы и пить воду. сколько можно скинуть кг

Юл
Юлия

Так и вовсе откинуться можно. Диета должна быть сбалансированной.

Сергей Гагарин

вряд ли кто-то сможет помочь, т. к. никто не знает калорийность месяца.

Оля Оля

Знаете лучше не пробывать, вам от этого только плохо станет!
Может привести к болезни и даже летальному исходу, Вам не будет хватать полезных витамин!
Вы будете вялые, конечно похудеете но с каким уроном!
Лучше занимайтесь спортом!

Анастасия

этим ничего не изменишь, всё от головы идёт

Виталий Назаров

Сходите к диетологу. Он совместно с вами составит программу похудения, но сбалансированную (!) и лучше диету совместить с занятиями спортом.

Мадина

Не занимайтесь глупостями! Хотите похудеть, сбалансируйте питание, считайте калории, пейте много воды и откажитесь от хлебобулочных изделий на время диеты.

Наталья Михайлова

При резком похудении у человека как бы обкалываются почки.
+ вред сердцу+язва+нарушение метаболизма.. . С такой диетой можно гроб заказывать.

Павел Raikin

Сколько ты скинешь я не знаю, а вот, что гастрит или язву заработаешь так точно!

Андрей Холлей

...скорее всего заметный результат уже будет дня через 3....

Л2
Лана 2029

о чем вы вообще говорите, у вас через пару дней начнется сильнейшая диарея и приступы

Дмитрий

это верная дорога к приступам обжорства и ожирению

Виктория Лапатина

За 5 дней -4 кг было. Но повторять можно диету через месяц. А не так что месяц на воде и огурцах.