Валерия

Сколько кг можно скинуть за 3 месяца, если...(продолжене внутри)?

У меня есть сводная сестра, она немного пухленькая, ей 13 лет. Недавно она начала комплексовать и я решила ей помочь.Как вы думаете на сколько кг она сможет похудеть и за какое время, если будет каждый день крутить обруч по 45 мин( тяжелый), качать пресс и ноги, пить 2 литра воды в день, откажется от сладкого и мучного и после 19:00 не будет есть...вес 65 рост 164)

Олег Харченко

да может хоть до летального исхода исхудать.. . смысл в чем? в 13 лет рано говорить о диетах и сверхнагрузках, организм еще много раз перестроится.

для роста 164 вес 65 вполне приемлемый и нет надобности себя насиловать, а пресс, ноги, обруч - штука хорошая, но без фанатизма, 45 минут это много, достаточно начинать минут с 5-10, потом увеличивать время по желанию. Резкое увеличение нагрузки на организм нанесет больше вреда, чем пользы.

качание пресса - большая ошибка многих людей, страдающих ожирением, так как качаются мышцы над жиром, а жир преспокойно остается под прессом и приобретает симпатичную решетчатую форму 😉

Сергей Белый

65 это жирненькая) если я при таком росте 55 кг пухлая.. . то 65 простите) Если есть меньше будет, то кг на 5 точно

Лилия

первые недели 2-3 вес может "стоять", так как мышцы, которые при таких нагрузках появятся обязательно)) , тяжелее жира, но объемы уйдут, а потом по 2-3 кг в месяц. УСПЕХОВ!!!

Владислав Плиско

Ну во первых есть после 19.00 можно, но легкую и нежирную пищу. Во вторых да пусть не ест мучное и сладкое, но можно по зефирке с чаем кушать. Главное не наедаться, чтоб оставалось немного голода- маленькая порция и никакого хлеба! В день съедать (ну с чаем) 2-3 ложки сахара не больше. Физичская нагрузка не помешает, но делать все по-понемногу прибавляя где-то по 5 раз. Обруч пусть не крутит- это очень больно, остаются большие синяки, которые еще и болят, тем более ей еще рано, она маленькая, замените упражнениями.
Ну вот например: 1 Лечь на бок, опора на нижнюю руку, вторая- спереди. Нижнюю ногу согнуть в колене (не забывать про осанку- прямая спина) , вторую ногу вверх и задержать сколько сил хватит, на первый взгляд очень просто, но не тут то было! 2 Умеем отжиматься???? да ладно нам не понадобится. Принять эту позу (руки на ширине плеч - следи за осанкой))) И стоим сколько сил есть.
Главное, чтобы мышцы всегда были в напряжении, а от того, что она будет пресс качать толку на будет, пусть не поднимается полностью, на середине задерживается сек не 5, потом только поднятие)))) ) Пить побольше воды, только пусть не лопнет))) С такими темпами каждый день, за месяц кг 7,ну вот считай.