Егор Коваль

Можно ли с помощью кефира скинуть несколько кг?:)

Светлана

да конечно 1-1,5 % кефир весь день .. еще могу порекомендовать разгрузку на твороге не жирный творог 300-400 грамм запивать не сладким чаем зеленым . еще главное что бы кишечник был пустой .. желательно клизму с вечера . мои клиенты все довольны этой разгрузкой

Алёна Евтеева

А как вы думаете, организм будет в восторге если его кормить только кефиром? Есть гораздо более полезные способы похудания

Дмитрий

даааааааааааа

Алексей Анашкин

Конечно!
Если его разгружать.

Моно диеты никому полезны небыли - начинают "лезть" волосы,
расслаиваться ногти и тд. и тп.

Рамиль Алиев

если им ужинать, но и то недолго так можно...

Борька Богдан

если раз в неделю делать разгрузку на кефире, то можно просто прочистить желудок и нормализовать его работу, а может и схуднуть.

Ёжик Колючий

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!