Елена Арсеньева Арсеньева

Как похудеть? Как правильно кушать? Как заниматься спортом? ! И каким?!

Татьяна Нефедова

Завтрак : яичница, омлет, вареные яйца, каша освяная ( без сахара, на воде)

Обед: салат из овощей, гречка + курица, рис ( диет. ) + котлеты (диет. ) , овощной суп и т. п

Полдник: порция фрукта или овоща, салат из овощей

Ужин: стакан кефира+ 1 ст. ложка овсянных отрубей

2 литра воды в день + спорт

И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: ЕСТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ

Что касается спорта, то конечно лучше было бы купить абонемент в спортзал, а если не в спортзале то бег, упражнения для живота, внутренних частей бедер, ягодиц и т. д (забей в поисковике там их тысяча, выбери любой сайт)

и в месяц от 5-6 кг уйдут без вреда здоровью! !

Удачи! ! У Вас все получится!!!

Роман Суриков

Я обруч кручу)))))))

Алла

Ты спрашиваешь как правильно кушать. а ты эту фразу в гугле не забивала? Там же инфы валом! Хочешь тебе правильное питание, хочешь система минус 60, хочешь банальный подсчет калорий!
Внятный ответ тебе тут не дадут! Надо разбираться самой

Иван Волокитин

Плавание отлично помогает.

Олечка

много ходить, не пользоваться лифтом, нагрузки не должны тяготить, те после которых хочется сидеть или лежать, двигайтесь

Оксана Певень

А я чаек пью один, он уменьшает аппетит, и кушать не так хочется.. .мне помогает. называется Амарантил. Я покупаю здесь http://fito.club/nature_product/tea/amarantil , но может еще где продают )))

Ма
Мария

Пятиразовое питание. Два из них льняные каши. и чистая вода 1,5 л в день

Тамара

почитайте о п. п. в интернете
а спортом лучше заниматься в зале. взять изначально инструктора. он все покажет. поможет

затем час кардио и час силовые 3 раза в неделю, можно чаще

Паша Лапеев

Как правильно кушать- обычно соблюдая этикет, вилкой ножом и ложкой. Каким спортом заниматься- да любым, откуда мне знать, что тебе по душе.
Как похудеть- потреблять калорий меньше, чем тратишь, при этом потреблять дневную норму калорий за 5-6 приемов, а не за 1-2 раза.

Юлия Матиевская

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------