Амирхон Мансуров

Что кушать чтобы похудеть?

Marina

овощи

Ванек Окт

Начни просто больше двигаться и причем регулярно

Юля Борисенко

весь изюм в балансе обмена веществ. если тебе суждено быть жирной то можешь похудеть но стать инвалидом.

Павел Журавский

Ничего лишнего

Серёга Горбулин

Нежирное мясо, куриную грудку без кожи, рыбу (все в отварном, паровом или запеченом виде) , овощи (кроме картофеля) , хлеб из муки грубого помола, крупы, нежирные кисломолочные продукты, в качестве десерта - фрукты.

Айнагуль

Пиццу, Курицу, Жареную картошку, И прочее. Я когда служил мог есть всё что хотел, мои калории сжигались за счёт физ. действии. И не в чём из еды себе не отказывал.
Правда первое время на КМБ есть вообще не хотел, и это было плохо что не ел. потом в больничку попал, из за обезвоживания.

Светлана Мишенина

С превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru
Расскажу что нужно есть, в каком количестве и во сколько, чтоб похудеть!!!

Анастасия

Пройди тест, составь свой план тренировок и диету 24foryou.ru