НЕ
Николай Е

как похудеть? постоянно хочется кушать....

Иришка Анадо

Кушать это не проблема.. . Ешьте медлено, чер чащьче тем лучше только по чуть чуть,

Ни в коем случае не пить чай для похудйния!!!! Он останавливает желудок! И так у вас больше шансов потолстеть.

Магдалена М

Ну и кушайте себе на здоровье. Это лучше чем голодовкой заниматься. А если так уж сильно после этого вес набираете - попейте Ксеникал. Единственно что, если не отказаться от сильно жирной пищи, то жир будет в унитаз вытекать. В остальном никаких ограничений. И это кстати, безопаснее, чес отказ от пищи.

Алёша Мальчик

Сходите уже к диетологу, например в еат2фит, он вам распишет подробно диету, и кушать не будет хотеться и вес будет в норме.