Кристина Захарова

Можно ли похудеть если мало кушать, но при этом много гулять на улице?

Наташа Журавлёва

конечно, чтобы похудеть надо много двигаться и есть до 3 всё сладкое, а после трёх (кроме мучного и сладкого) до 6

Паша Лапеев

естественно

Евгения

Можно, а ещё бег по утрам.

Настя

да, но нужно все равно выбирать что есть, советую белковую еду: обезжиренный творог, кефир, куриная грудка, рыба, морская капуста, овощи. Побольше чистой воды, ничего мучного и сладкого

Дима Царев

Если совсем маленький, то закрыть в коляске от ветра и гулять Тут вопрос не "можно ли", а нужно, ребенку противопоказано дома находиться при таких симптомах, в идеале надо пытаться обеспечить чуть не постоянное нахождение на улице или на балконе Многие люди задаются вопросом: можно ли гулять на свежем воздухе при бронхите? Однако, это все хорошо, если на улице лето, весна или теплая осень, а погода теплая и солнечная

Al
Alexey

что бы худеть надо есть, но не все подряд, а двигаться это даже худым нужно, чтобы не было гиподенамии.

Юлия Куницына

равномерно мало и смотря чего.