Стас Басик

как кушать все и похудеть. проверенную диету или уколы или что

Арина

Обратитесь к эндокринологу.
У вас гормональный сбой.
Не надо никаких диет, а надо не есть после 18 часов. Успеть поесть 3 раза до этого времени и есть не до отвала, а выходить из-за стола с чцвством лёгкого голода.

Наталья Посаднева

СПООООООООРТ

а все лентяи - жирные ходят обожратые таблеток и уколов

Ленок Демьянова

электрическую беговую дорожку купи и бегай каждый день и кушай все что захочешь но умеренно не обжираясь

Сергей Краснухин

Ограничивать количество еды. Не наедаться вечером. Больше двигаться - спорт или хотя бы просто ходьба.

Юлия Смирнова

лично я просто практически не ем сладкого. Через 2 месяца 10 кг улетело в никуда. А есть нужно все. Кушать часто и по немножку

**
***анастасия ***

Есть все, что захочется, понемногу и часто. Больше двигаться. Вредные продукты - копчености, например - постараться исключить из рациона, если не получается, то хотя бы свести до минимума. И никаких уколов.

Влдимир

Есть такой вариант:
Нужно есть много и не переставая. Чтобы ранее съеденная пища не успела усвоиться. А свежей пищей ее будешь выталкивать наружу. Но перерывы в еде делать нельзя.

Gevorg Azatyan

бегать-прыгать и т. д. Регулярно заниматься спортом.