Екатерина Вячеславовна

в профилактических целях гинеколог назначил противоза. таблет. как после них похудеть. кушаю мало.

Анаттолик Короткевич

Сразу надо было бросать их пить или менять на другие.

Иван Асеев

ммм... надо было бить тревогу сразу, как начали поправляться и менять противозачаточные на другие, ибо от современных гормонов не поправляются. они просто могут повысить аппетит.
а вообще - спорт, умеренное питание. не кушать за 2-3 часа до сна.
и поменьше взвешиваться.
главное стремление и терпение и все у вас получится