Алексей Кулюсов

можно ли похудеть если кушать только фрукты овощи и творог??

Гу
Гузель

нет, все дело в количестве, котрое будете поедать, и в калориях этих продуктов. Например, есть бананы, которые очень калорийны, есть авокадо, который в 4 калорийнее всех остальных овощей, творог - тоже, смотря какая жирность.
Считайте калории, их не должно в сутки превышать1200-1500 кк в сутки, тогда похудеете.
Я ела все, что хотела, похудела на 38 кг за год, и только на подсчете калорий и ограничений их количества до необходимого, то есть если я съедала, например, 3 куска торта в обед, то на ужин, понятно -один салатик без хлеба или йогурт.

В.
Вячеслав .

Конечно!

Ал
Алексей

да, только не пережирай их

Стасончик Бабалов

Если двигаться не будете, то не похудеете. Сидя на жопе, чего бы вы не ели, не худеют.

Татьяна Лебедева

можно, только недолго надо так кушать. помимо творога можно еще кисломолочку любую употреблять, неделю посидишь, потом перерыв. потом можно повторить

Валерий Н

Похудеть так можно. Но не будет хватать энергии для нормальной жизни. Поэтому желательно добавить в рацион любые каши на Ваш вкус. Нестрого соблюдая такой рацион, я за 6 недель похудел на 14 кг