Денис Белоусов

Если есть фрукты, овощи и куриную грудку...

Если есть только овощи, фрукты и варенную куриную грудку, то за сколько и на сколько можно похудеть?

Дарья

мы не знаем точно сколько ты весишь, от этого тоже зависит на сколько ты похудеешь
добавь зеленый чай, вареные яйца- раза два в неделю. , немного орехов, и меда
если только это есть, около 5 кг в неделю, а вторая неделя- 5 кг уже не потеряешь, только около 3
потому как выйдет лишняя жидкость и останется жир, с которым организм очень не хочет расставаться
добавь пробежки и упражнения чтобы наверняка избавиться от жира
если просто худеть, вес быстро вернется

Ольга

Вы не спрашивайте, а действуйте. Уверена, что о таком способе похудения вы наслышаны не меньше других; и да, это действительно работает! Также такой способ полезен, очень.

На
Наташа

Получиться диета на куриных грудках на 7 дней, ну или почти: вот меню на день. Хорошая и довольно популярная диета.
Завтрак: 150 г куриной грудки, 150 г овощного салата заправленного чайной ложкой оливкового масла;
Второй завтрак: 100 грамм куриной грудки и одно яблоко;
Обед: 150 г куриной грудки, 150 г каши без масла /гречневая, ячневая, пшенная/;
Полдник: 100 грамм куриной грудки, 150 грамм овощного салат;
Ужин: 50 грамм куриной грудки, чашка куриного бульона, 150-200 грамм тушеных овощей.

Лилия Полякова

довольно быстро если к этому ещё прибавите спорт)

Катерина Натарова

Только ограничите потребление фруктов в большим содержанием сахара (бананы, виноград и т. д. ) ...

Алексей Пасечный

БЕЛЫЙ СТИХ:

Если будешь бегать по утрам.. .
И жевать не надо по ночам.. .
Если есть одни лишь овощи,
А фрукты - не,
(Там есть фруктоза + сахороза... )
Но абрикос и персик - просто класс!
Спасут они от рака нас!
А грудка курицы - нене,
Вареную тогда уж ееее. .
И присиданья, отжиманья
Прыжки, подтягивания, купанье
И талия как у осы.. .

УДАЧИ!

Sergey Kim

можно скинуть лишние кг