Валентинка

постоянно хочется кушать

мне 22.студентка. бывает так, что во время учебы я могу 1 раз в день поесть, вечером и много, и все нормально. а сейчас во время сессии, точнее она уже кончилась, какое-то обострение прямо. стыдно признаться, но даже после второй тарелки дебелого борща хочется еще. (чувство голода сохраняется). надо заметить, что во время сессии я не нервничаю (может чуть-чуть, перед тем, как зайти в аудиторию и сесть перед экзаменатором), а так мне хоть из танка стреляй. ведь говорят, чувство голода возникает из-за нервов... щитовидка в норме, хотя когда-то был гипертирреоз. но уже вылечен, уже как 2 года. сплю... ну когда как. иногда ложусь в 10 с сыном, иногда до 4 утра сижу за копютером (хотя это крайне редкие случаи), втаю в 8 утра, в среднем.
о да, и еще. пожалуй главное: очень хочется сладкого. я не сладкоежка, но сейчас-просто жуть. я могу съесть килограмм конфет и хотеть еще, и еще. иногда даже на стенку хочется лезть от этого гадкого ощущения. не сколько голод, сколько желание сладкого просто убивает. нормальные люди пьют чай с 2 ложечками сахара, а я с 4,иначе чай для меня как вода, не имеет вкуса.
что это может быть?

беременности нет 100%.проверенно. я не толстая, мой вес 57 кг на 167 роста

Плиев Плиев

Нервы, студентка, вы волнуетесь. Зима к тому же, холодно.

Серых Ирина

стоит обратиться к диетологу, или другому специалисту может проблемы со здоровьем ( не дай Бог)

Елизавета Боня

И у меня точь в точь такое же... Не знаю, что и делать.
Надо начать себя контролировать НЕ ЖРАТЬ!

Танечка Н.

Витамины попейте.

Ирина Лубсанова

дисбактериоз кишечника