Рустам Расулов

Если человек хочет кушать, то его калории сожглись??

Александр

Вполне вероятно, что при избытке жира, чувство голода - пониженная чувствительность к инсулину.
Иначе говоря, чем больше жира - тем чаще и больше хочется есть.
+ если питание состоит из быстрых углеводов, то организм ими не насыщается, и как правило, при
отсутствии активной физической деятельности - транспортируются в жиры.