Алла Гордиенко

Помогите, моя кошка не несытная постоянно хочет кушать.

Я ей уже все что есть дала курицу, рыбу, сухой корм в конце концов . Да и вода есть Лоток в порядке!

Аркадий Ильин

попробуйте выгнать глистов, а может беременная.

Евгений Бехтерев

Таже проблема, ветеренары говорят: "С кошкой всё в порядке, это скалад характера, привычка" Следовало бы пройти обследование у ветврача, така как это может быть болезнь Кушинга. А моё решение ограничевать количество корма

Николай Казаков

Не надо её кормить сборной солянкой. Достаточно ХОРОШЕЙ сушки в свободном доступе+ свежая вода.
Вы что, кошку прокормить уже не можете?

Дима Данилов

Для начала, оставьте что-то одно - либо хорошую сушку (не экономхрень!) , либо правильную натуралку. Установите режим питания. Если сушка, то сразу кладут дневную норму, а кошь в течении дня есть сколько надо. Если натуралка, то кормят дважды в день, желательно в одно и то же время.

Андрей Савченко

Во первых, какой возраст у Вашей кошки? Глистов прогоняли? Кормление не совсем правильное, лучше здесь уточнить.