Вячеслав Сюникаев

ПОМОГИТЕ! Моя кошка не хочет играть!

у меня дома есть кошка. ей 1 год, но она не ловит мышей! недавно в интернете прочитала, что у них надо развивать охотничьи инстинкты, для этого надо с ней играть, но проблема в том что она даже не хочет гонять за фантиком. она целыми днями сидит на улице ничего не делает и только просит есть. боюсь у нее начнется ожирение! Пожалуйста подскажите что делать?!!!

Марина Марина

Купите лазурную указку - они очень любят за ней гоняться. И возможно у нее просто стресс - уделяйте ей больше времени.

Кэ
Кэт

Привяжи на удочку для игры кусок лакомства и пусть ловит

Таня

Привяжите бантик на нитку. должна носится за ним как сумасшедшая))

Denis

Моя безумна любила грызть и разрывать скомконные листы газеты, пока в клочья не порвёт, любят картонные коробки, попробуйте поставить и посмотрите что будет, а ещё всякие лоскутки меxовые они любят.

Ольга Selivanova

Ну не хочет и не хочет, что ж тут поделать)
Или она играет, но когда Вас нету.