Юрий Рожков

Мне иногда кажется, что моя кошка меня хочет!...

Сколько не сбрасываю её с колен, все-равно лезет. А если немного поглажу, лезет на плечо и лижет мне за ухом. Это нормально? Ну, когда у человека к животному влечение, таких называют зоофилами. А когда наоборот, животное как называть? Человекофилом? ! 🙂

Вера Невиль

Может у твоей кошки течка? Если она оттопыривает хвост и выпячивает попу назад, то так и есть. Значит заискивает перед кобелем, хочет вязки.
Если не течка, то кошка всего навсего ластится.

Валерия Кулыбышева

Самое главное чтобы ты ее не захотел. Просто кошка таким образом проявляет свою ласку к тебе как к хозяину. Это мы такие извращенцы))

Елена Коцеруба

сколько кошке лет или месяцев? скажешь ответов больше будет

Aleko Cxadadze

у меня кошка также к бабушке. это любит просто так и считает своим хозяином и членом семьи

Оксана

ваша кошка просто вас очень сильно любит, вот и все

Максим Лямин

так она проявляет к вам свою любовь и ласку это нормально