Рамиль

как понять что кошка хочет кушать

Екатерина Крушлинская

предложи на выбор несколько блюд.

Артем Бейсюк

ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер нахуй резист, вы чё мне рассказываете?

Евгений Терешонков

Мяукать будет и тереться

Лея Премыслер

Бегает, по комнате и мяукает. А кормить надо мясцом или феликсом.

Сергей

будет ходить за вами и клянчить мауканьем

Inna Silantyeva

просто сделайте так: насыпьте на целый день сухой корм и воду, потом утром и вечером давайте мясо или специальные корма из мяса, типо вискаса)) а так он будет к вам подходить и мурлычет, обтирается об ноги, мой просто берет и за ноги цапает:)