Любочка

Какой корм кушает ваша кошка ?

Кристина Ермакова

ProPlan и никакими вискасами и китекетами не травим!!!

Валька Чупина

вискас жрёт только так

Светлана Апешина

Собачий Еукануба! В начале покупали специальный для кошек, но съев свой, наш кошак пасётся у собаки, смысла покупать разный нет. )

Юлия Евтюхова

Китикет пурина

Ев
Евгения

Мои на Флатазоре.

Александр Марков

Моя сухой китикэт и вискас)) Иногда колбасы подкидываем

Ан
Андрей

кошка должна есть несоленое вареное мясо, рыбу... колбаса и вискас -отрава... молоко до года только можно коровье.. копченое и соленое не давать... полезны яйца куриные.. раз в неделю печень говяжью.. кормить два раза в день взрослую кошку

Константин Самойлов

Натуральный.
Каши, мясо, килька, сметана...

Дарья Лапшинова

У нас два кота. Каждый ест свой корм.
Первый:
Hills (Хилс) . Prescription Diet Feline С/D. Для профилактики мочекаменной болезни, в общем.
Второй:
Pro Plan Sterilised. Для кастрированных кошек.

Jamal Bro

Феликс смешиваем с шебой в маленьких баночках который, а то вредная такую еду не ест. И сухой корм катчау с пропланом для чувствительного пищеворения

Константин Лабзин

мышей ловит только в вперед.

Ольга Бондаренко

Кошка у нас на Санабель стерелизед, перевели после стерилизации. Вес не набирается и это радует.