Св
Светлана

Что необычного кушают Ваши кошки? (вн)

у меня двое, малину свежую едят, а тут пожарила перчик болгарский, чуть драка не случилась!
кормлю, не беспокойтесь, утро- обязательно свежая рыба, в течении дня хорошая еда, и никакой химии в виде сухарей

Николай Илюшкин

абрикосовое варенье любит, зефир, финики и сушеное манго

Roman

Рыбу не чаще раза в неделю дают. А что под "хорошей едой" подразумевается - ещё вопрос.. .
Из необычного у меня кошка-сладкоежка, нигде нельзя оставлять конфет или печенья.

Азиза Бахронова

мне бы быть вашей кошкой) а то за/е/б/ался в макдаке кушать)

Лиля Фомина

картофель в любом виде, помидоры, квашеную капусту, бананы, яблоки

Константин Матвеенко

мда... рыбка, да еще и свежая (да еще и каждый день). . привет почкам ваших кошек. И что есть "хорошая еда"? Хорошая не всегда есть правильная.
А по существу вопроса - оливки, тыквенные семечки. Лысая так вообще готова жрать все что не приколочено и в чем есть хоть капля либо масла либо мяска. Из последнего - салат из квашеной капусты с луком и маринад для шашлыка.

Ал
Александр

у меня кот один раз только отчудил, молоденький был - спер со стола батон в упаковке упаковку разорвал и половину батона отжевал)))))

Наталья Антонова

С рыбой поосторожнее. Во-первых, куча фосфора, а это чревато проблемами с почками и камнями в них же и мочевом пузыре, во-вторых, в рыбе бывают такие глисты, которых не бывает у наземных животных, и от этих глистов помогают не все кошачьи антигельминтики.

По существу: моя мелкая до дрожи в коленях любит хурму и вареную кукурузу, в небольших количествах ест яблоки (без кислинки) , груши, арбуз, ворует муку и недезодорированное подсолнечное масло, покушается на корицу (гоняю) и баклажаны (тем более гоняю, ибо яд для кошачьих).

Эрадж Иванов

наша любит семечки

Nobody

Кот ест мясо и сердце, субпродукты. Иногда просит картошку - даю, иногда огурец - пожалуйста. По чуть-чуть даю всё, что просит.

Раиса Козочка

Наша Манечка любит сгущенку и виноград "киш-миш"

Anton Gordienko

наша кошка ест все, что можно съесть ( Ничего ни на минуту оставить нельзя. И хлеб, и макароны и торт и тд Кормлю хорошо, а она все равно ест, ест....

Ольга Бибик

наши все жрут даже цветы))))

Алёна Колесникова

Мой пытался сожрать все: плинтус, стол.. . Я уж молчу про поролоновые игрушки, картон, пластик, пенопласт, полиэтилен.. . Из более съедобного: кабачки обожал круче, чем мясо. Любые сладости, в т. ч. желе. А у подруги вчера коты не могли оторваться от капустного листа:)

Мариночка Филиппова

тетина кошка трескала дыню огурцы и сырую картошку