Вячеслав Трофимов

Что за порода у этой кошки? Вн.

Антон Суворов

Это беспородная кошка. Внешне напоминает тайскую, окрас блю пойнт.

Ольга

Похожа на сиамскую! Вообще качество фото оставляет желать лучшего! Плохо видно кошечку!

Ольга Матвеева

может быть и обычная кошка. шатландец или британец намешаный, мне кажется

Настенька Стервочка

непонятная хрень. ни фига не видно же

Ольга Онойко

помесь дворовой с сиамской

Наталья Андрушко

Ну и качество у фоток.. у тайской другой профиль. это беспородная кошка

Ирина Сурикова

Если хвост не поломан это сильно затемнённый Таец. Если поломан - беспородна.

Ирина Мусатова

Если-бы получше была последняя фото то ...Наверно сиамская кошка!

Юленька Сидорова

помесь тайца видимо...

Жора Быханов

немножко сиамская, немножко тайская.