Александр Shulbert

чем ккормить щатланскую кошку если она не хочет есть

Tik Yericyan

Кошки – животные консервативные. Привыкнув к одному виду корма, они вряд ли захотят есть что-либо другое, поэтому нужно разнообразить рацион питомца. Лучшим выходом станет сочетание натуральных продуктов с кормами промышленного производства (например, с консервами), жидкой пищи с сухой. Можно совмещать в питании кошки натуральную пищу и консервированный корм (хороший). Норма потребления хорошего корма – 30-35 г для кошки в 3 кг.
Следует отметить, что еда для кошек должна быть свежей, не очень холодной, но и не горячей. Мясо (нежирную говядину, дичь, мясо кролика, баранину, конину) желательно давать в вареном виде, нарезанным небольшими кусочками. http://www.8lap.ru/section/pitanie-koshek/4965/

Екатерина

минтаем) у меня такой же привереда живет) куриное феле и чуть вареный минтай)

Оксана Григорьева

захочет кушать, всё съест ...ну вы вообще мажоры) ментаем его кормите. я вон своего бритнаца всем попало ...и бегает довольный)))

Ал
Александр

ничем захочет будет есть

Марина Михалькова

ШОТЛАНДСКИМИ МЫШАМИ

Роман Анисимов

попробуйте просто поменять корм, может этот просто ей приелся и надоел

Александр Андреев

А когда вы последний раз меняли ей корм? Выбросите старый и насыпте новый.

Юлия Дубровина

Зажрался кот, не надо ничего менять и пихать в него. Организм сам знает, что ему нужно.