Николай Сущинский

каким спортом вы занимаетесь ?

Егор Слукин

занималась волейболом

Карнелия

Фигурным катанием, на диване

Ан
Андрей

плавание кролем

Лёха Козлов

Беговым, на работу, по магазинам.

Екатерина Юсуфова

щас тренирую палец долбля на клавиатуру превращая извилину в блеск рельефа саображалки

Олег Семенов

Занималась парашютным, а сейчас просто в бассейне плаваю для поддержания фигуры

ОК
Олеся Кряжкова

Билеты покупаю на футбол и хоккей. То есть я тоже этим занимаюсь, но как ценитель. Я лично - футболист и хоккеист.

иногда плаваю

Иван Машкин

Рыбалкой.. .
Кто скажет мне что это не спорт?. .
Пусть сам попробует...

Елена Зубкова

фехтование, баскетбол, спортивная гимнастика, плавание, аэробика

D"
Dmitry ""

Крокет и домино.

Максим Листов

скалолаз и шудокан каратэ