Политехника Флексико

Здравствуйте всем! Такой вопрос. Почему кавказцы в казахстане не беспределят так, как у вас в Россий

Ольга Логодо

Там политика жесткая и правильная-не забалуешь

Алексей Х

Да, потому что не своя страна. У нас и законы легче да и вообще они не боятся русских. Но теперь Расистом тоже не надо быть))

Маргарита Зайцева

Ну почему не беспределят, , бывают порой случаи. Вот только до суда они потом обычно не доживают.

Серёга Ашихин

Имя казахского президента им наверное внушает уважение и поклонение на генном уровне... -Нур Султан!...)))

Любовь Гробман

Своих беспредельщиков хватает.

Надежда Дронова

Потому что в Казахстане они иностранцы, и их могут выгнать на раз-два, а в России - граждане России.

Саня Sav

Наоборот - сейчас кавказцы больше беспредельничают именно в Казахстане. В России, во многих регионах, им очень сильно хвосты прижали.

Владимир Панков

два чурбана. два брательника.

Александр

Наверное по тому что казахи сами мусульмане это раз, а второе гламура мало.
Ведь в деревнях Российских они тоже не беспределят, потому что туда не едут, а едут туда где бабло. А если и живут в деревнях и не кучкуются, то все тип топ.

Эркин Бекмурзаев

Врёшь. Был я в Казахстане .Они до сих пор с ужасом вспоминают переселённых к ним когда то чеченцев и благодарят аллаха, что они уехали.