Евгения Корик

Почему на Украине сейчас такая же анархия и беспредел, как в России в девяностых ?

"Мы спрашиваем: почему западные страны молчат о вопиющих и многочисленных нарушениях прав человека на Украине, пренебрегая своими международными обязательствами по соответствующим конвенциям и соглашениям? Почему от наших международных партнеров порой нет никакой реакции на происходящее там? Одно из объяснений этому: элементы внутренней цензуры на Западе никто не отменял. Многие наши партнеры все чаще признаются в кулуарах, что разделяют озабоченности Москвы, но им нельзя в этом признаться публично"

Ранее сообщалось, что организация "Право против фашизма" подала по фактам нарушений прав человека на Украине более 200 исков в украинские суды и около 50 исков в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) . С момента обострения ситуации на Украине организация собирает данные о нарушениях прав человека в стране, получая информацию от представителей организации, правозащитников, партнерских организаций.

Анна Шестакова

Не такая же.
В России в 90-х правила абсолютная свобода.
Да, местами постреливали, но не в таких масштабах, как в укре.
Армия России не воевала с мирным населением.

Петр Коновалов

Россия отдыхает по сравнению с укуренской укуриной

Анастасия

Потому, что украинцы выполняют социальный заказ Европы - превратились в ОХЛОС...

Светлана Тимаева

СК РФ - форма НКВД. Нечего на Украину пенять.

Евгений Панов

Болезнь общества- свободной демократией...

Надюшка Кривко

История повторяется.
Как была на Руси смута в 13-14 веках, которая пришла от ляхов и шведов.

Так и сегодня с Запада пришла смута и национализм в Украину и пробирается уже в Россию.

Удачи и мира.