:) Ингерманландка

В Уфе кавказцы не беспределят, их тут на место быстро поставят.А вот москвичи почему-то молчат?

Людмила

Кавказ беспределит по всей России. Видимо это выгодно путину. Они ведь не работают нигде, только свою барбамбию киргидиркют.

Ир
Ирина

а ты сюда приезжай научи нас тут как нам жить чмошник

Ди
Дима

Очкуют однако.в Краснодаре тоже фиг разгуляются с кавказа...хотя и пытаются

Андрей

это как же их там на место поставят?я хотел бы подробнее

Сергкй

Масквачи лошары,понааставались в Москве.

На
Наталья

Уфа просто отсталый край. В Мосвке тоже на место ставили, но постепенно перестали, так скоро и в уфе будет, просто кавказцы еще не принялись всерьез за Уфу.
Провинции обычно отстают от жизни

Ka
Kaina

Очередной кнопочный херой.

Виктор

В Москву собрался сброд со всей матушки России.

Нтусиk

Мы. москвичи , мудрые.И на провокации не поддаемся.