Же
Женечка

почему все молчат что на Украине во власти одни евреи? Почему все молчат что на Украине во власти евреи?

Ол
Ольга

А кому кричать то - самим евреям - они же везде. XDDD

Дина

я не молчу

Ан
Аня

Я вам больше скажу, во всех странах мира во власти евреи, и что с того?

At
Aton

они везде
отсюда молчание

Эн
Эндже

Потому, что брехня, предназначенная отвлечь о настоящих властителей.

Кр
Кристина

И что теперь им, Путина отдать? И газ беЗплатно. Пусть мыкаются гоями теперь, при пастырях своих чертовски "легитимных" "украинских".

Юлия

А как тогда обьяснить россиянам, что мьі нацистьі? Странньій какой-то нацизм получается.

Неизвестно

Далась тебе Украина. На Россию посмотри))) ) http://zaalei.narod.ru/VXOD/SpiSok.htm