Жанна Парсегова

Почему кавказцы такие продажные?

Александр

Это вопрос? Или утверждение?
Вообще-то кавказцев можно обвинять во многих грехах, но только не в этом.
Они верные друзья. За друга костьми лягут и на деньги не позарятся.

Анастасия

У них воспитание такое. Ну, знаешь как они "общаются"...

Александра

Свят, свят.. . Царица небесная - тебя ж из России свои то и выпрут - тут же всем русским только хохлы мешали, а ты вдруг на кавказцев землячков решил переключить

Валентина

Российские чиновники тоже очень продажные!

Ил
Илоночка

Считая землю русскую ничьейИ ей под юбку запуская руки, Кавказцы превращаются в «хачей», Джигиты азиатские – в «урюков».