Олеся Тетёкина

Почему кавказцы за рулём ездят как сумасшедшие?

Кавказцы спустились с гор и с ишака сели за руль купив водительские удостоверения, вытворяют на дорогах такие кренделя, при этом показывают что они сумасшедшие, но это им не оправдание!
Они еду по обочине, потом пытаются подрезать, при этом ещё кричат!
Ой, ужас, их ликвидировать нада, либо в психушки упаковывать!
Когда их расстреливать начнут в России, а?

Николай

Причем тут кавказцы. Все одинаково тупят, просто не замечают за собой.

Елена

а не кавказцы как ездят? как мастера что ли? все уже достали. и особенно не кавказцы

Invictus

не видит кроме своего аллах акбар ничего что ему еще остается

недавно наблюдаю такую картину выходит кавказец с фуры и пинает легковушку с ломом и кричит на девушку водителя выходи матом - не понравилось ему что она не уступила ему дорогу но она по правилам ехала - так писец рядом с ней был парень он слова не сказал они быстренько уехали их уже боятся так что даже за девушку не могут слово сказать - они очень предел потеряли и остальные отчасти сами виноваты в этом, позволяют

Юлия

тк они кавказцы! согласен, чернопопых 3утилизировать необходимо