Кристина Глинова

так кароче помогайте все

значит так) я бывшая стриптизерша и сейчас стюардесса, начну с того что я не традиционной ориентации) вообщем я лесбиянка, работаю пока хорошо платят отлично, вообщем постоянно мужики пытаются как то меня добиться и тд, живу я отдельно от родителей с девушкой (но постоянно ей изменяю, устраиваю всякие лесби приколы и тд)
для родителей я монашка! брат недавно заявил что поч у меня не было парня и тд, (думает я еще в девушках) семья у меня постоянно в церкви и тд, незнаю как я выросла извращенкой, но я такая только с девушками, раньше работала в клубе чтобы найти себе хорошеньких тёлочек, НО НАООБОРОТ НАХЛЫНУЛА ВОЛНА МУЖИКОВ (П. С. с мужиками не спала ни раз они мне противны как вам например быть педиком и тд)
кароче надо признаться родителям в ориентаци? релегиозная православная семья, я незнаю как они отреагируют
если узнают про мои оргии с бабами )но с мальчиками не хочу ничего фууу
давайте без стеб и умничания и тд
посоветуйте чтоле

Тарина

Скажи прямо, не поймут если, создай свою семью.

Екатерина Закружная

На тебе твой род и закончится.

Дмитрий Квасников

насмешил сук....

Варя Круглова

думаю, что если ты признаешься, тебя не поймут, отношения с ними испортятся, но потом скорее всего успокоятся и примут все как есть! я по крайней мере на это надеюсь!

Ирина Липейкене

не всё всегда и всем нужно афишировать
ваша личная жизнь она только ваша
а родители в этом случае меньше знают - крепче спят 🙂

Жанико

Ну как представляется мне, совсем необязательно посвящать родствеников в истории своих боевых похождений. Понятное дело что такое желание продиктовано благими соображениями, например искреностью и честность. Но как мне кажется для их же пользы и здоровья будет лучше оберегать их от таких шоковых состояний и разрывов шаблона. Пожалейте их здоровье и свои нервы. И да пребудет с вами сила