Трофимова Виктория

ребят, встречаюсь с девушкой почти пол года. не видел ее две недели, по всяческому отмазывается от встречи. что делать?

не знаю как у вас. но она мне сама звонит и пишет. если бы я надоел такого бы не было.

Viktor Lebedev.

надоел ты ей

Марина Комарова

Остоебал ты ей походу...

Ирина Чернюх

Просто так и прыщ не вскочет, узнай причину, может ты ее обидел?

Александр

возможно нашла более лучший вариант

Елена Кувшинова

а я парня месяц не видела
может она занята так правда? и Вы зря беспокоитесь?

Марина Миланович

Отлови где нибудь её,узнай причину почему она тебя избегает, скорее всего ты ей надоел, и она больше не хочет с тобой встречаться, ну может просто занята.. я не знаю... но у меня такое было, когда мне парень надоел...

Катенька Кудинова

Оставить в покое