Natali Petrenko

Встречаемся с девушкой пол года, у нас все замечательно, но она не дает. Что делать?

Ир
Ира

правильно делает. женись сначало.

Just-Do It

Ждать.

Nastya

выплюнуть каку со рта...)

Илья Белорус

найди другую, чтоб дала

Фр
Фрррррррррр

Кто то из вас не готов...

Настена

подрочи

Анастасия Вазирова

постораца уломать пол года это долга яб не выдержил либо кто на стороне есть

Лена Игошина

хм ну раз не даёт, значит есть причины. спроси)

Светлана Солопова

Не знаю, сколько вам лет, но, в таких случаях отношения надо рвать. Секс - не может быть объектом для торговли и спекуляции. . В конце концов, если Вы ей действительно нужны, то вернет и даст, хотя я бы на вашем месте очень подумал, а нужно ли что-то возвращать. Поверьте, проще найти новую девушку: лучше, интереснее и без таких крупных тараканов.

Анюта Клюева

да радуйся что не дает. нормальная девочка. Думаю вам лет то не очень много. Ну следуй советам выше, ищи себе шлюшку которая всем дает, а нормальную девушку бросай))

Зи
Зинфира

Женись, тогда точно даст....

Софья Демишева

попроси у другой)

Ирина Кузелева

Да бросай ее 😄

Гена

Если любишь жди. А если так для потехи-найди другую.