Ольга Маширова

Женщины кричат что хотят любви, а сами ложаться в кровать не понятно скем и с бабниками! Как так? А потом плачут!))

Равиля Сафиуллина

Потому что эти бабники - альфа самцы и решают все их проблемы в том числе материальные.

Шалбуров Алексей

А ты что, святой? ? Может с шлюхой не ложился? ? или в ванной ее не шпарил? ? А?)))

Ди
Дима

ну смотря какие девушки)

Mihail Bukov

))))) Да ладно)) ) Максик, ты не бабник?)) ) Где-то и твоя женщина плача ложиться спать с фалоимитатором. . Ищи же ее, что б самому не плакать..

Екатерина Вячеславовна

если девушка не назодит понимания, то она готова начать непонятные отношения с первым встречным, прост чтобы удовлетворить желания всоего внутреннего Я. очень скоро приходит разочарование. и потом плачут. особо их вины как таковой нет.. . надо просто не отчаиваться и иметь терпение

Анастасия Балыбина

Они просто хотят всё и сразу! - а так не бывает - вот и получают!